Работы в приходе

Сегодня, 23 сентября 2019 г. закончены работы по монтажу нового металлического ограждения по периметру территории прихода. Основанием для планирования и выполнения таких работ стало финансирование из средств прихода (сбор пожертвований прихожан), а так же финансовая ежегодная помощь приходу со стороны самоуправления города Таураге. Большую помощь оказали приходу в этом виде работ наши благотворители из Клайпеды. Изготовление секций забора было выполнено именно в Клайпеде. Монтажные работы возглавили и выполнили прихожане Арунас и Эгидиюс. Своим личным трудом и своими инструментами они смонтировали красивое ограждение. Территория прихода стала еще красивее. На фотографиях — наши труженики Арунас и Эгидиюс при выполнении монтажных работ.