Жертва на храм

Дорогие прихожане ! Просим вашего посильного участия в материальном содержании нашего замечательного храма. Можно перевести 2% с доходов (через налоговую инспекцию) или любую возможную сумму на счет нашей церкви.

Реквизиты:

Tauragės stačiatikių šventujų kankinių Antano, Jono ir Eustachijaus parapija
įmonės kodas 192089094
AB SEB LT80 7044 0600 0242  5307

Одно мнение на “Жертва на храм

1. evgeny2015

О жертве на храм

Многие считают, что строительство храмов, их восстановление и содержание лежит на служащих церкви и людях состоятельных, но на самом деле это долг каждого верующего. Неважно, что жертвы наши подчас бывают самые копеечные. Здесь важна не величина жертвы, а то расположение сердца, с каким эта жертва приносится. Бедная вдова положила всего две лепты (монеты), а по суду Христову ее жертва была признана более всякой другой (Евангелие от Марка, гл. 12, ст. 43-44). Не смущайтесь скудностью своей жертвы: восполните ее добрым расположение духа, любовью ко Господу, и Он примет ее в свой небесный жертвенник и воздаст Вам сторицею. Помните: Христос обещал награду за чашу студеной воды, поданной во имя ученика Его (Евангелие от Матфея, гл. 10, ст. 42), тем более Он ущедрит того, кто принесет жертву для Него или во Имя Его.
    Итак, пусть не оскудеет рука дающего на Храмы Божии: он и в этой жизни и будущей удостоится благоволения Божия.